top

РАСПИСАНИЕ

1декабря 2019 г.

САС (ЧРКФ) – САС в каждом классе

30 ноября 2019 г.

САС (КЧФ)

РИНГ №1   Elzbieta Chwalibog

                    Эльжбета Хвалибог (Poland / Польша)


10.30 – DEUTSCHER DOGGE (Specialty) / НЕМЕЦКИЙ ДОГ (МОНО)


11.50 – DALMATIAN (Specialty) / ДАЛМАТИН (МОНО)


12.20 – Перерыв / Break


13.30 – II - Пиренейская горная собака / Chien de montagne des pyrenees (137)

             III - Американский стаффордширтерьер / American staffordshire terrier (286)


14.00 – GORDON SETTER (Specialty) / СЕТТЕР ГОРДОН (МОНО)


14.20 – II - Тибетский мастиф / Do-khyi (tibetan mastiff) (230)

             II - Ховаварт / Hovawart (190)

             II - Немецкий боксер / Deutscher boxer (144)


14.30 – II - Цвергпинчер / Zwergpinscher (185)


14.45 – II - Цвергшнауцер (все разновидности) / Zwergschnauzer (all) (183)


15.00 – II - Шнауцер (все разновидности) / Schnauzer (all) (182)


15.10 – RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA (Specialty)

                      / РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ (МОНО)



РИНГ №2     Doron Rachlin

                    / Дорон Рачлин (Israel / Израиль)


10.30 – VI - Бигль / Beagle (161)

             VI - Родезийский риджбек / Rhodesian ridgeback (146)


10.45 – IX - Бостон терьер / Boston terrier (140)

             IX - Брюссельский Гриффон / Griffon bruxellois (080)

             IX - Китайская хохлатая собака / Chinese crested dog (288)


11.00 – III - Йоркширский терьер / Yorkshire terrier (086)

            

11.10 – Таксы (все)


11.40 – I - Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan (038)

             I - Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (039)

             I - Белая швейцарская овчарка / Weisse schweizer schaferhunde (347)


12.10 – NEWFOUNDLAND (Specialty) / НЬЮФАУНДЛЕНД (МОНО)


12.55 – Перерыв / Break


13.40 – DOGUE DE BORDEAUX (Specialty) / БОРДОСКИЙ ДОГ (МОНО)


14.00 – BULMASTIFF (Specialty) / БУЛЬМАСТИФ (МОНО)


14.20 – II - Немецкий дог (все разновидности) / Deutscher dogge (all) (235)

             II - Бульдог / Bulldog (149)

             II - Доберман / Dobermann (143)


14.50 – II - Сенбернар (все) / St.bernhardshund (All) (061)


15.00 – VIII - Новошотландский ретривер / Nova scotia duck tolling retriever (312)

              IX - Мальтезе / Maltese (065)


15.10 –  IX - Мопс / Pug (253)

              IX - Папийон / Epagneul nain continental - Papillon (077)

              IX - Фален / Epagneul nain continental - Phalene (077)


15.30 – V - Аляскинский маламут / Alaskan malamute (243)


15.50 – II - Кавказская овчарка / Kavkazskaya ovcharka (328)


РИНГ №4   Larisa Ivanova

                 / Лариса Иванова (Russia / Россия)


10.30 - I - Австралийская овчарка / Australian shepherd (342)

         I - Колли длинношерстный / Collie rough (156)

         I - Немецкая овчарка длинношерстная / Deutscher schaferhunde langhaarig (166)

         I - Немецкая овчарка короткошерстная / Deutscher schaferhunde kurzhaarig (166)


10.40 – I - Шетландская овчарка (шелти) / Shetland sheepdog (088)

             I - Шиперке / Schipperke (083)


10.45 – III - Бультерьер / English bull terrier (normal sire) (011)

             III - Бультерьер миниатюрный / English bull terrier (miniature) (011)


10.50 – ST.BERNARD DOG (Specialty) / СЕНБЕРНАР (МОНО)


11.20 – V - Немецкий шпиц (все)

12.00 – VIII - Английский кокер-спаниель / English cocker spaniel (005)

             VIII - Английский спрингер спаниель / English springer spaniel (125)

             VIII - Голландский кокер-спаниель (койкерхондье) / Kooikerhondje (314)


12.25 – III - Керри блю терьер / Kerry blue terrier (003)


12.40 – IX - Чихуахуа (гладкошерстный) / Chihuahueno pelo corto (218)

             IX - Чихуахуа (длинношерстный) / Chihuahueno pelo largo (218)


12.45 – III - Вест хайленд уайт терьер / West highland white terrier (085)

             III - Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish soft coated wheaten terrier (040)

             III - Джек рассел терьер / Jack Russell terrier (345)

12.50 – V - Американская акита / American akita (344)

              V - Сибирский хаски / Siberian husky (270)


Galina Motor / Галина Мотор (Russia / Россия)


13.10 – II - Среднеазиатская овчарка / Sredneasiatskaya ovcharka (335)

             VIII - Золотистый ретривер / Golden retriever (111)

             VIII - Лабрадор ретривер / Labrador retriever (122)


Eti Goor / Эти Гоор (Israel / Израиль)


13.40 – II - Бульмастиф / Bullmastiff (157)

             SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA (Specialty)

                  / СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА (МОНО)            


РИНГ №5-6   Oksana Gachina

                 / Оксана Гачина (Russia / Россия)



10.30 – VI - Бассет-хаунд / Basset hound (163)

             VI - Далматин / Dalmatinac (153)


10.45 – V - Сиба / Shiba (257)

             V - Тайский риджбек / Thai ridgeback dog (338)

             V - Японский шпиц / Nihon supittsu (Japanese spitz) (262)


11.00 – IX - Французский бульдог / Bouledogue francais (101)


11.00 – IX - Пудель большой (все разновидности) / Caniche grand (all) (172)

             IX - Пудель малый (все разновидности) / Caniche moyen (all) (172)

             IX - Пудель миниатюрный (все разновидности) / Caniche nain (all) (172)

             IX - Пудель той / Caniche miniature (toy) (172)


11.25 – IX - Русский той (гладкошерстный) / Russkiy toy (smooth coated) (352)

             IX - Русский той (длинношерстный) / Russkiy toy (long coated) (352)


11.55 – IX - Кавалер Кинг Чарльз Спаниель / Cavalier king charles spaniel (136)

             IX - Кинг Чарльз Спаниель / King charles spaniel (128)


12.15 – IX - Русская цветная болонка

               I   - Восточноевропейская овчарка

               II  - Московская сторожевая

               V  - Якутская лайка


12.30 – Перерыв / Break


13.15 – ALASKAN MALAMUTE, SAMOYED, SIBERIAN HUSKY (Specialty) /

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ, САМОЕД, СИБИРСКИЙ ХАСКИ (МОНО)


14.45 – II - Ньюфаундленд / Newfoundland (050)


15.00 – II - Итальянский кане корсо / Cane corso italiano (343)


15.10 – II - Леонбергер / Leonberger (145)

             II - Неаполитанский мастиф / Mastino napoletano (197)

             II - Перро дого майоркин - ка де бо / Perro dogo mallorquin - ca de bou (249)


15.25 – V - Мексиканская голая собака (ксолоицкуинтли) (все разновидности) / Xoloitzquintle (all) (234)


15.35 – VII - Английский сеттер / English setter (002)

             VII - Веймаранер (длинношерстный) / Weimaraner - long haired (099)

             VII - Веймаранер (короткошерстный) / Weimaraner - short haired (099)

             VII - Венгерская жесткошерстная легавая / Drotzoru magyar vizsla (239)


15.50 – VII - Ирландский красный сеттер / Irish red setter (120)

              VII - Сеттер-гордон (шотландский) / Gordon setter (006)


15.55 – X - Русская псовая борзая / Russkaya psovaya borzaya (barzoi) (193)

             X - Уиппет / Whippet (162)

             X - Малая итальянская борзая / Piccolo levriero italiano (200)


РИНГ №7   Vladimir Mihaljcic

               Владимир Михальчич (Serbia / Сербия)


10.30 – III - Стаффордширдский бультерьер / Staffordshire bull terrier (076)

             III - Фокстерьер гладкошерстный / Fox terrier smooth (012)

             III - Фокстерьер жесткошерстный / Fox terrier wire (169)


10.45 – KERRY BLUE TERRIER (Specialty) / КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР (МОНО)


11.30 – V - Басенджи


12.00 –  II - Ротвейлер / Rottweiler (147)


12.15 – II - Русский черный терьер / Russkiy chiorny terrier (327)


12.40 –  Перерыв / Break


14.00 – CAUCASIAN SHEPHERD DOG (Specialty)

                      / КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА (МОНО)


15.30 – V - Самоедская собака (самоед) / Samoiedskaia sobaka (samoyed) (212)

              V - Акита / Akita (255)

              II - Бернский зенненхунд / Berner sennenhund (045)



Ринг №1  Elzbieta Chwalibog

                  / Эльжбета Хвалибог (Poland / Польша)


10.00 – IRISH WOLFHOUND (Specialty)

                   / ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ (МОНО)


11.00 – WELSH CORGI CARDIGAN (Specialty)

                         / ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН (МОНО)


12.30 – Перерыв / Break


13.20 – WELSH CORGI PEMBROKE (Specialty)

                             / ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (МОНО)


16.00 – WHIPPET (Specialty) / УИППЕТ (МОНО)


16.50 – X - Малая итальянская борзая / Piccolo levriero italiano (200)


Ринг №2  Vladimir Mihaljcic

                    / Владимир Михальчич (Serbia / Сербия)



10.00 –  AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER (Specialty)

                / АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (МОНО)


12.00 – III - Джек рассел терьер / Jack Russell terrier (345)


12.25 – III - Йоркширский терьер / Yorkshire terrier (086)


12.45 - Перерыв / Break


13.30 – II - Немецкий боксер / Deutscher boxer (144)

             II - Ньюфаундленд / Newfoundland (050)


13.45 – V - Аляскинский маламут / Alaskan malamute (243)

13.55 – XOLOITZQUINTLE (Specialty)

            / МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА (МОНО)


15.00 – VIII - Английский кокер-спаниель / English cocker spaniel (005)

             VIII - Английский спрингер спаниель / English springer spaniel (125)


Ринг №3  Doron Rachlin

             / Дорон Рачлин (Israel / Израиль)


10.00 – V - Сиба / Shiba (257)

             V - Тайский риджбек / Thai ridgeback dog (338)


10.15 – IX - Французский бульдог / Bouledogue francais (101)


10.20 – IX - Чихуахуа (гладкошерстный) / Chihuahueno pelo corto (218)

             IX - Чихуахуа (длинношерстный) / Chihuahueno pelo largo (218)


10.40 – DEUTSCHER BOXER (Specialty) / НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР (МОНО)


11.40 – I - Шиперке / Schipperke (083)

             I - Шетландская овчарка (шелти) / Shetland sheepdog (088)


12.00 – IX - Японский хин / Japanese chin (206)


12.10 – Перерыв / Break


13.00 – CAVALIER KING CHARLES SPANIEL (Specialty)

                         / КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (МОНО)


14.00 – KING CHARLES SPANIEL (Specialty)

                         / КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (МОНО)


14.10 – BERNER SENNENHUND (Specialty)

                         / БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД (МОНО)


Ринг №4   Евгений Ерусалимский (Russia / Россия)


10.00 – VI - Бигль / Beagle (161)

             VI - Далматин / Dalmatinac (153)


10.15 – V - Самоедская собака (самоед) / Samoiedskaia sobaka (samoyed) (212)

             V - Сибирский хаски / Siberian husky (270)


10.35 – II - Ротвейлер / Rottweiler (147)

             II - Русский черный терьер / Russkiy chiorny terrier (327)


11.00 – X - Ирландский волкодав / Irish wolfhound (160)


11.20 – IX - Кавалер Кинг Чарльз Спаниель / Cavalier king charles spaniel (136)

             IX - Кинг Чарльз Спаниель / King charles spaniel (128)


12.00 – IX - Пудель (все ) / Caniche  (all) (172)


12.10 – Перерыв / Break


13.00 – IX - Русский той (гладкошерстный) / Russkiy toy (smooth coated) (352)

             IX - Русский той (длинношерстный) / Russkiy toy (long coated) (352)


13.20 – I - Белая швейцарская овчарка / Weisse schweizer schaferhunde (347)

  

13.25 – I - Восточноевропейская овчарка


13.40 – V - Немецкий малый шпиц (все ) / Deutscher spitz (all) (097)


14.20 – VII - Сеттер-гордон (шотландский) / Gordon setter (006)


14.25 – II - Московская сторожевая

             III - Американский голый терьер


14.35 – X - Русская псовая борзая / Russkaya psovaya borzaya (barzoi) (193)


15.00 – II - Цвергпинчер / Zwergpinscher (185)

            

15.10 – V - Мексиканская голая собака (ксолоицкуинтли) (все разновидности) / Xoloitzquintle (all) (234)

             V - Японский шпиц / Nihon supittsu (Japanese spitz) (262)


15.20 –  II - Шнауцер (все разновидности) / Schnauzer (all) (182)


15.30 – X - Уиппет / Whippet (162)


15.55 – VII - Английский сеттер / English setter (002)


Ринг №5  Oksana Gachina

                   / Оксана Гачина (Russia / Россия)



10.00 – III - Бультерьер миниатюрный / English bull terrier (miniature) (011)

             III - Стаффордширдский бультерьер / Staffordshire bull terrier (076)


10.10 – III - Вест хайленд уайт терьер / West highland white terrier (085)


10.20 – III - Норвич терьер / Norwich terrier (072)

             III - Норфолк терьер / Norfolk terrier (272)

             III - Фокстерьер гладкошерстный / Fox terrier smooth (012)

             III - Фокстерьер жесткошерстный / Fox terrier wire (169)


10.30 – V - Акита / Akita (255)

             V - Американская акита / American akita (344)


11.00 –  III - Бивер терьер

              VIII - Новошотландский ретривер / Nova scotia duck tolling retriever (312)


11.55 – IV - Такса (все разновидности) / Dachshund (all) (148)


12.20 – Перерыв / Break


13.10 – PAPILLON - PHALENE (Specialty) / ПАПИЙОН - ФАЛЕН (МОНО)


13.40 – JACK RUSSELL TERRIER (Specialty) / ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР (МОНО)


14.00 – I - Немецкая овчарка длинношерстная / Deutscher schaferhunde langhaarig (166)

             I - Немецкая овчарка короткошерстная / Deutscher schaferhunde kurzhaarig (166)


14.25 – I - Польская подгалянская овчарка / Polski owczarek podhalanski (252)




Ринг №6         Larisa Ivanova /

                         Лариса Иванова (Russia / Россия)


10.00 – I - Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (039)

             I - Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan (038)


11.00 – IX - Бишон фризе / Bichon a poil frise (215)

             IX - Бостон терьер / Boston terrier (140)

             IX - Брюссельский Гриффон / Griffon bruxellois (080)


11.20  – IX - Мопс / Pug (253)

              IX - Мальтезе / Maltese (065)


11.40 – II - Бульдог / Bulldog (149)

             II - Доберман / Dobermann (143)


12.10 – II - Бернский зенненхунд / Berner sennenhund (045)


12.35 – III - Американский стаффордширтерьер / American staffordshire terrier (286)


13.20 – Перерыв / Break


14.00 – II - Цвергшнауцер (все разновидности) / Zwergschnauzer (all) (183)


14.30 – IX - Папийон / Epagneul nain continental - Papillon (077)


14.35  –  VI - Бассет-хаунд / Basset hound (163)



Ринг №7    Eti Goor / Эти Гоор (Israel / Израиль)


11.30 – VIII - Золотистый ретривер / Golden retriever (111)


11.45 – VIII - Лабрадор ретривер / Labrador retriever (122)


12.15 – II - Итальянский кане корсо / Cane corso italiano (343)

             II - Леонбергер / Leonberger (145)


12.30 – I - Австралийская овчарка / Australian shepherd (342)

             I - Колли длинношерстный / Collie rough (156)

             VI - Родезийский риджбек / Rhodesian ridgeback (146)


12.45 – I - Ка де бо бестиар (майоркский мастиф)

              / Ca de bo (Majorca mastiff)

            II - Неаполитанский мастиф


Yoland Shirton / Йоланд Ширтон (England / Англия)


13.20 – LABRADOR RETRIEVER (Specialty)

                    / ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (МОНО)