5 мая

Group 1 Fci

МОНО БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК) / WEISSE SCHWEIZER SCHAFERHUNDE (SPECIALTY)

Судья / Judge: Hans Almgren (Sweden) / Ханс Альгрен (Швеция)


подробнее о выставках НКП 1-й группы FCI



Group 2 Fci

МОНО АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ (ПК) / DOGO ARGENTINO (SPECIALTY)

Судья / Judge: Ramon Podesta (Chili) / Рамон Подеста  (Чили)


МОНО БУЛЬДОГ (ПК) / BULLDOG (SPECIALTY)

Судья / Judge: Maria Amelia Taborda (Portugal) / Мария Амелия Таборда


МОНО ИСПАНСКИЙ МАСТИФ (КЧК) / SPANISH MASTIFF (SPECIALTY)

Судья / Judge: Bruno Nadalli (Italy) / Бруно Надалли (Италия)


МОНО ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО (ПК) / CANE CORSO ITALIANO (SPECIALTY)

Судья / Judge: Kosareva Olga (Russia) / Косарева Ольга (Россия)


МОНО ЛЕОНБЕРГЕР (ПК) / LEONBERGER (SPECIALTY)

Судья / Judge: Hans Almgren (Sweden) / Ханс Альгрен (Швеция)


МОНО НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ (ПК) / MASTINO NAPOLETANO (SPECIALTY )

Судья / Judge: Ivo Ingraffia (Italy) / Иво Инграфия (Италия)


МОНО НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР (ПК) / DEUTSCHER BOXER (SPECIALTY)

Судья / Judge: Dusan Travnikar (Serbia) / Дюшан Травникар (Сербия)


МОНО НЕМЕЦКИЙ ДОГ (ЧК) / DEUTSCHER DOGGE (SPECIALTY - CHAMPIONSHIP)

Судья / Judge: Maria Amelia Taborda  (Portugal) / Мария Амелия Таборда МОНО


ПИНЧЕР (ПК) / PINSCHER (SPECIALTY)

Судья / Judge: Shamil Abrakimov (Russia) / Шамиль Абракимов (Россия)


МОНО РИЗЕНШНАУЦЕР (ПК) / RIESENSCHNAUZER (SPECIALTY)

Судья / Judge: Ety Goor (Israel) / Эти Гор (Израиль)


МОНО РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР (КЧК) / RUSSKIY CHIORNY TERRIER (SPECIALTY)

Судья / Judge: Shamil Abrakimov (Russia) / Шамиль Абракимов (Россия)


МОНО ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ (КЧК) / TIBETAN MASTIFF (SPECIALTY)

Судья / Judge: Vladimir Aleksandrov (Russia) / Владимир Александров (Россия)


МОНО ЦВЕРГПИНЧЕР (ПК) / ZWERGPINSCHER (SPECIALTY)

Судья / Judge: Shamil Abrakimov (Russia) / Шамиль Абракимов (Россия)



МОНО ЦВЕРГШНАУЦЕР (ПК) / ZWERGSCHNAUZER (SPECIALTY)

Судья / Judge: Dusan Travnikar ( Serbia ) / Дюшан Травникар ( Сербия )


МОНО ШНАУЦЕР (ПК) / SCHNAUZER (SPECIALTY)

Судья / Judge: Ety Goor (Israel) / Эти Гор (Израиль)


МОНО ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД (ПК) / ENTLEBUCHER SENNENHUND (SPECIALTY)

Судья / Judge: Maria Amelia Taborda  ( Portugal ) / Мария Амелия Таборда (Португалия )


подробнее о выставках НКП 2-й группы FCI


Group 3 Fci

МОНО АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПК) / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER (SPECIALTY)

Судья / Judge: Nenad Matejevic (Serbia) / Ненад Матиевич (Сербия)


МОНО ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР (ЧК) / WEST HIGHLAND WHITE TERRIER (SPECIALTY - CHAMPIONSHIP)

Судья / Judge: Charlotta Mellin (Sweden) / Шарлотта Меллин (Швеция)


МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПК) / YORKSHIRE TERRIER (SPECIALTY)

Судья / Judge: Shamil Abrakimov (Russia) / Шамиль Абракимов (Россия)


МОНО ФОКСТЕРЬЕР (ПК) / FOX TERRIER (SPECIALTY )

Судья / Judge: Yochai Barak Lifac (Israel) / Йохай Барак Лифак (Израиль)


МОНО ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР (КЧК) / AIREDALE TERRIER (SPECIALTY)


подробнее о выставках НКП 3-й группы FCI


Group 4 Fci

МОНО ТАКСА (ПК) / DACHSHUND (SPECIALTY)

Судья / Judge: Hans Almgren (Sweden) / Ханс Альгрен ( Швеция )


подробнее о выставках НКП 4-й группы FCI

Group 5 Fci

МОНО АКИТА (ПК) / AKITA (SPECIALTY)

Судья / Judge: Ivo Ingraffia ( Italy ) / Иво Инграфия ( Италия )


МОНО АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА (КЧК) / AMERICAN AKITA (SPECIALTY)

Судья / Judge: Sharon Sakson (USA) / Шэрон Сэксон (США)



МОНО БАСЕНДЖИ (ПК) / BASENJI (SPECIALTY)

Судья / Judge: Sharon Sakson (USA) / Шэрон Сэксон (США)


МОНО НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ - все разновидности (ПК) / DEUTSCHER SPITZ (all) (SPECIALTY)

Kristina Vaničkova / Кристина Ваничкова (Чехия)


МОНО СИБА (ПК) / SHIBA (SPECIALTY)

Судья / Judge: Nenad Matejevic (Serbia) / Ненад Матиевич (Сербия)



подробнее о выставках НКП 5-й группы FCI


Group 6 Fci

МОНО БАССЕТ-ХАУНД (ПК) / BASSET HOUND (SPECIALTY)

Судья / Judge: Ramon Podesta (Chili) / Рамон Подеста (Чили)



МОНО БИГЛЬ (ПК) / BEAGLE (SPECIALTY)

Судья / Judge: Sharon Sakson (USA) / Шэрон Сэксон (США)



подробнее о выставках НКП 6-й группы FCI


МОНО АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ (КЧК) / AMERICAN COCKER SPANIEL (SPECIALTY)

Судья / Judge: Shamil Abrakimov (Russia) / Шамиль Абракимов (Россия)


МОНО АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ (КЧК) / ENGLISH COCKER SPANIEL (SPECIALTY)

Судья / Judge: Anatoliy Juk (Belarus) / Анатолий Жук (Беларусь)


МОНО ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (ПК) / GOLDEN RETRIEVER (SPECIALTY)

Судья / Judge: Dusan Travnikar (Serbia) / Душан Травникар (Сербия)


МОНО ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (ПК) / LABRADOR RETRIEVER (SPECIALTY)

Судья / Judge: Mrs Fiona Braddon ( Англия )



подробнее о выставках НКП 8-й группы FCI


Group 9 Fci

МОНО БОСТОН ТЕРЬЕР (ПК) / BOSTON TERRIER (SPECIALTY)

Судья / Judge: Hans almgren (Sweden) / Ханс Алмгрен (Швеция)



МОНО БЕЛЬГИЙСКИЙ и БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОНЫ, ПТИ БРАБАНСОН (ПК) / GRIFFONS BELGE & BRUXELLOIS, PETIT BRABANCON (SPECIALTY)

Судья / Judge: Hans Almgren (Sweden) / Ханс Альмгрен (Швеция)


МОНО КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА (ПК) / CHINESE CRESTED DOG (SPECIALTY)

Судья / Judge: Olga Kosareva (Russia) / Ольга Косарева (Россия)



МОНО МОПС (ПК) / PUG (SPECIALTY)

Судья / Judge: Anita Foley-Duggan (Ireland) / Анита Фолей-Дугган ( Ирландия)


МОНО РУССКИЙ ТОЙ (ПК) / RUSSKIY TOY (SPECIALTY)

Судья / Judge: Olga Kosareva (Russia) / Ольга Косарева (Россия)


МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (ПК) / BOULEDOGUE FRANCAIS (SPECIALTY)

Судья / Judge: Anita Foley-Duggan (Ireland) / Анита Фолей-Дугган ( Ирландия)


МОНО ЧИХУАХУА (ПК) / CHIHUAHUENO (SPECIALTY)

Судья / Judge: Bruno Nadalli (Italy) / Бруно Надалли ( Италия)


МОНО ШИ ТЦУ (ПК) / SHIH TZU (SPECIALTY)

Судья / Judge: Anita Foley-Duggan (Ireland) / Анита Фолей-Дугган ( Ирландия)


МОНО ЯПОНСКИЙ ХИН (КЧК) / JAPANESE CHIN (SPECIALTY)

Судья / Judge: Anatoliy Juk (Belorus) / Анатолий Жук (Белорусь)



подробнее о выставках НКП 9-й группы FCI


Group 10 Fci

МОНО АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ (ПК) / AFGHAN HOUND (SPECIALTY)

Судья / Judge: Ramon Podesta (Chili) / Рамон Подеста (Чили)



МОНО ГРЕЙХАУНД (ПК) / GREYHOUND (SPECIALTY)

Судья / Judge: Sharon Sakson (USA) / Шэрон Сэксон (США)


МОНО ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ (ПК) / IRISH WOLFHOUND (SPECIALTY)

Судья / Judge: Bruno Nadalli (Italy) / Бруно Надалли (Италия)



МОНО РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ (ПК) / RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA (SPECIALTY)

Судья / Judge: Olga Kosareva (Russia) / Ольга Косарева (Россия)


МОНО САЛЮКИ (ПК) / SALUKI (SPECIALTY)

Судья / Judge: Ramon Podesta (Chili) / Рамон Подеста (Чили)



МОНО УИППЕТ (ПК) / WHIPPET (SPECIALTY)

Судья / Judge: Nina Kharatishvili (Russia) / Нина Харатишвили (Россия)



подробнее о выставках НКП 10-й группы FCI



Международная выставка собак

(CACIB – FCI-RKF)

21 – 22 июля 2018 г.

ВЫСТАВКИ НКП


Шоу программа

Конкурсы для зрителей и участников

Anita Foley-Duggan (Ireland) / Анита Фолей-Дугган (Ирландия)

Bruno Nadalli ( Italy) / Бруно Надалли (Италия)

Ety Goor (Israel) / Эти Гор (Израиль)

Hans Almgren ( Sweden) / Ханс Альмгрен (Швеция)

Ivo Ingraffia (Italy)/ Иво Инграфиа (Италия)

Nenad Matejevic (Serbia) / Ненад Матиевич (Сербия)

Nina Kharatishvili (Russia) / Нина Харатишвили (Россия)

Maria Amelia Taborda ( Portugal) / Мария Амелия Табора (Португалия)

Mariano De Chico ( Italy) /Мариано Де Чико (Италия)

Olga Kosareva / Ольга Косарева

Ramon Podesta ( Chili) / Рамон Подеста (Чили)

Sharon Sakson ( USA) / Шэрон Сэксон (США)

Shamil Abrakimov (Russia) / Шамиль Абракимов (Россия)

Vladimir Aleksandrov (Russia) / Владимир Александров (Россия)

Yochai Barak Lifac ( Israel) / Йохай Барак Лифак (Израиль)

О ВЫСТАВКЕ CACIB
О ВЫСТАВКАХ НКП