ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ

JUDGING LIST

International Dog Show (CACIB – FCI / RKF)

MAY, 4

MAY, 5

Grand Prix "Spring Petersburg 2019"

Grand Prix “Elite Petersburg 2019"

Международная выставка собак (CACIB – FCI-RKF)

Международная выставка собак (CACIB – FCI-RKF)

International Dog Show (CACIB – FCI / RKF)

Гран При "Весенний Петербург 2019"

Гран При “Элита – Петербург"

4 мая 2019 г.  / May, 4  2019

5 мая 2019 г.  / May, 5  2019

4 – 5 мая 2019 г.

Международные выставки собак

(CACIB – FCI-RKF)

4 – 5 мая 2019 г.

ВЫСТАВКИ НКП


Шоу программа

Конкурсы для зрителей и участников

О ВЫСТАВКЕ CACIB
О ВЫСТАВКАХ НКП

СУДЬИ /JUDGES


Anatoli Zhuk (Belorussia) / Анатолий Жук (Беларусь)

Anita Foley-Duggan (Ireland) / Анита Фолей-Дугган (Ирландия)

Bruno Nodalli ( Italy) / Бруно Нодалли (Италия)

Charlotta Mellin (Sweden) / Шарлотта Меллин (Швеция)

Dusan Travnikar (Serbia) / Душан Травникар (Сербия)

Ety Goor (Israel) / Эти Гор (Израиль)

Fiona Braddon ( England ) / Фиона Брэддон (Англия)

Hans Almgren ( Sweden) / Ханс Альмгрен (Швеция)

Ivo Ingraffia (Italy)/ Иво Инграффиа (Италия)

Kristina Vaničkova / Кристина Ваничкова (Чехия)

Nenad Matejevic (Serbia) / Ненад Матеевич (Сербия)

Nina Kharatishvili (Russia) / Нина Харатишвили (Россия)

Maria Amelia Taborda ( Portugal) / Мария Амелия Табора (Португалия)

Mariano Di Chicсo ( Italy) /Мариано Ди Чикко (Италия)

Olga Kosareva (Russia) / Ольга Косарева (Россия)

Ramon Podesta ( Chili) / Рамон Подеста (Чили)

Sharon Sakson ( USA) / Шэрон Сэксон (США)

Shamil Abrakimov (Russia) / Шамиль Абракимов (Россия)

Vladimir Aleksandrov (Russia) / Владимир Александров (Россия)

Yochai Barak Lifac ( Israel) / Йохай Барак Лифак (Израиль

INTERNATIONAL SHOWS (English version)



РИНГ № 2

Maria Amelia Taborda (Portugal) / Мария Амелия Таборда (Португалия)

10.00 - МОНО Бульдог / Bulldog (Specialty)

11.10 - Русский Черный Терьер / Russian Black Terrier

12.00 - Кавказская овчарка / Kavkazskaya ovcharka

12.20 - Перерыв / Break

13.10 - Бернский зенненхунд / Berner sennenhund

13.50 - Большой швейцарский зенненхунд / Grosser schweizer sennenhund

14.00 - Среднеазиатская овчарка / Sredneasiatskaya ovcharka

14.15 - Канарский дог / Dogo canario

           - Аффенпинчер / Affenpinscher

14.30 - МОНО Энтлебухер зенненхунд / Entlebucher sennenhund (Specialty)


РИНГ № 3

Mariano Di Chicсo (Italy) / Мариано Ди Чикко (Италия)

10.00 - Акита / Akita

10.45 - Фараонова собака / Pharaon hound

          - Финская лопарская лайка / Suomenlapinkoira

10.55 - Итальянский шпиц / Volpino italiano

11.05 - Немецкий дог / Deutscher dogge

11.35 - Ньюфаундленд / Newfoundland

11.55 - Тоса / Tosa

12.10 - Тибетский мастиф / Do-khyi (tibetan mastiff)

12.20 - Перерыв / Break

13.10 - Грейхаунд / Greyhound

13.20 - Энтлебухер зенненхунд / Entlebucher sennenhund

13.30 - Бульдог / Bulldog

14.40 - Пиренейская горная собака / Chien de montagne des Pyrenees

14.50 - Ховаварт / Hovawart

           - Шар пей / Shar Pei


РИНГ № 4

Ramon Podesta (Chili) / Рамон Подеста (Чили)

10.00 - Итальянский бракк / Bracco italiano

10.20 - Ирландский красный сеттер / Irish red setter

10.50 - Английский сеттер / English setter

          - Английский поинтер / English pointer

          - Чехословацкая волчья собака / Ceskoslovensky vlcak

11.00 - Австралийский хилер / Australian cattle dog

11.15 - Шиперке / Schipperke

11.35 - МОНО Салюки / Saluki (Specialty)

12.00 - МОНО Афган / Afghan hound (Specialty)

12.15 - Перерыв / Break

13.10 - Русский той  / Russkiy toy

13.40 - Шетландская овчарка (шелти) / Shetland sheepdog

14.05 - Бельгийская овчарка - грюнендаль / Chien de berger belge - groenendael

         - Бельгийская овчарка - тервюрен / Chien de berger belge - tervueren

         - Южнорусская овчарка / Yuzhnorusskaya ovcharka

14.20 - МОНО Аргентинский дог / Dogo argentino (Specialty)

14.40 - МОНО Бассет Хаунд / Basset Hound (Specialty)


РИНГ № 5

Hans Almgren (Sweden) / Ханс Альмгрен (Швеция)

10.00 - МОНО Бостон терьер / Boston terrier (Specialty)

10.40 - МОНО Гриффон / Griffon belge, bruxellois, petit brabancon (Specialty)

11.40 - Ши тцу / Shih tzu

12.30 - Перерыв / Break

13.20 - Чихуахуа / Chihuahueno

14.30 - МОНО Леонбергер / Leonberger (Specialty)


РИНГ № 6

Ety Goor (Israel) / Эти Гор (Израиль)

10.00 - Родезийский риджбек / Rhodesian ridgeback

10.25 - Австралийская овчарка / Australian shepherd

10.40 - Колли длинношерстный / Collie rough

11.00 - Бобтейл / Old English sheepdog - bobtail

11.05 - Бордоский дог / Dogue de Bordeaux

          - Ризеншнауцер / Riesenschnauzer

          - Пинчер / Pinscher

11.25 - Немецкий Боксер / Deutscher Boxer

11.50 - Аргентинский дог / Dogo argentino

12.10 - МОНО Золотистый ретривер / Golden retriever (Specialty)

12.25 - Перерыв / Break

13.15 - Лабрадор ретривер / Labrador retriever


РИНГ № 7

Vladimir Aleksandrov (Russia) / Владимир Александров (Россия)

10.00 - Русская псовая борзая / Russkaya psovaya borzaya (barzoi)

10.25 - Кавалер Кинг Чарльз Спаниель / Cavalier king charles spaniel

10.45 - Кинг Чарльз Спаниель / King charles spaniel

10.55 - Китайская хохлатая собака / Chinese crested dog

11.10 - Котон де тулеар / Coton de tulear

          - Тибетский спаниель / Tibetan spaniel

11.15 - Пудель (все разновидности) / Caniche (all)

11.40 - Йоркширский терьер / Yorkshire terrier

12.20 - Перерыв / Break

13.10 - Леонбергер / Leonberger

13.50 - Цвергпинчер / Zwergpinscher

14.30 - Маремма-Абруцкая овчарка / Cane da Pastore Maremmano-Abruzzese

          - Немецкая овчарка / Deutscher schaferhunde

14.40 - Мастиф / Mastino

          - Баварская гончая по кровяному следу / Bayrischer gebirgsschweisshund


РИНГ № 8

Olga Kosareva (Russia) / Ольга Косарева (Россия)

10.00 - Далматин / Dalmatinac

10.25 - Бивер терьер / Biewer

          - Восточно-европейская овчарка / Vostochno-evropeiskaya ovcharka

10.40 - Бишон фризе / Bichon a poil frise

          - Пекинес / Pekingese

          - Лхасский апсо / Lhasa apso

11.00 - Малая итальянская борзая / Piccolo levriero italiano

11.20 - Бостон терьер / Boston terrier

11.45 - Керн терьер / Cairn terrier

12.05 - МОНО Русская псовая борзая / Russkaya psovaya borzaya (barzoi) (Specialty)

12.20 - Перерыв / Break

13.00 - Австралийский терьер / Australian terrier

         - Австралийский шелковистый терьер / Australian silky terrier

          - Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish soft coated wheaten terrier

          - Лейкленд терьер / Lakeland terrier

13.15 - Керри блю терьер / Kerry blue terrier

          - Японский Хин / Japanese Chin

13.35 - Бордер колли / Border collie

          - Бриар / Berger de Brie, Briard

13.45 - МОНО Итальянский кане корсо / Cane corso italiano (Specialty)


РИНГ № 9

Bruno Nodalli (Italy) / Бруно Нодалли (Италия)

10.00 - Французский Бульдог / Bouledogue Francais

11.10 - Итальянский кане корсо / Cane corso italiano

12.50 - Перерыв / Break

13.40 - МОНО Ирландский волкодав / Irish wolfhound (Specialty)

14.10 - Тибетский терьер / Tibetian terrier

          - Бельгийский Гриффон / Griffon belge

          - Брюссельский Гриффон / Griffon bruxellois

14.30 - Пти брабансон / Petit brabancon


РИНГ № 10

Shamil Abrakimov (Russia) / Шамиль Абракимов (Россия)

10.00 - МОНО Пинчер / Pinscher (Specialty)

10.40 - МОНО Цвергпинчер / Zwergpinscher (Specialty)

11.40 - Шнауцер / Schnauzer

12.05 - Малый вандейский бассет гриффон / Petit basset griffon vendeen

12.15 - Бладхаунд / Chien de saint-hubert

         - Бассет Хаунд / Basset Hound

12.35 - Перерыв / Break

13.15 - Русская цветная болонка / Russkaya tsvetnaya bolonka

13.20 - Немецкий шпиц / Deutscher Spitz

14.40 - МОНО Йоркширский терьер / Yorkshire terrier (Specialty)


РИНГ № 11

Anita Foley-Duggan (Ireland) / Анита Фолей-Дугган (Ирландия)

10.00 - Бульмастиф / Bullmastiff

10.15 - Доберман / Dobermann

11.10 - МОНО Бигль / Beagle (Specialty)

12.00 - Перерыв / Break

13.00 - МОНО Французский Бульдог / Bouledogue Francais (Specialty)

14.40 - МОНО Ши тцу / Shih tzu (Specialty)


РИНГ № 12

Yochai Barak Lifac (Israel) / Йохай Барак Лифац (Израиль)

10.00 - Мопс / Pug

10.50 - Басенджи  / Basenji

12.20 - Перерыв / Break

13.10 - Лагото романьоло / Lagotto romagnolo

         - Прямошерстный ретривер / Flat coated retriever

         - Новошотландский ретривер / Nova scotia duck tolling retriever

13.25 - Португальская водная собака / Cao de agua portugues

         - Белая швейцарская овчарка / Weisse schweizer schaferhunde

         - Эрдельтерьер / Airedale terrier

13.45 - Папийон / Epagneul nain continental - Papillon

          - Фален / Epagneul nain continental - Phalene

14.30 - Малая львиная собака / Petit chien lion

          - Мальтезе / Maltese


РИНГ № 13

Sharon Sakson (USA) / Шэрон Сэксон (США)

10.00 - Салюки / Saluki

10.20 - Ирландский волкодав / Irish wolfhound

          - Афган / Afghan hound

10.40 - Уиппет / Whippet

11.40 - МОНО Грейхаунд / Greyhound (Specialty)

11.50 - Перерыв / Break

13.00 - МОНО Басенджи  / Basenji (Specialty)


РИНГ № 14

Ivo Ingraffia (Italy) / Иво Инграффиа (Италия)

10.00 - Цвергшнауцер / Zwergschnauzer

11.40 - Ротвейлер / Rottweiler

12.40 - Перерыв / Break

13.30 - МОНО Немецкий Боксер / Deutscher Boxer (Specialty)


РИНГ № 15

Kristina Vaničkova / Кристина Ваничкова (Чехия)

10.00 - Сибирский хаски / Siberian husky

11.00 - Американская акита / American akita

12.10 - Чау-чау / Chow chow

12.25 - Перерыв / Break

13.10 - МОНО Акита / Akita (Specialty)

13.55 - Самоедская собака (самоед) / Samoiedskaia sobaka (samoyed)

14.30 - Тайский риджбек / Thai ridgeback dog

15.00 - Мексиканская голая собака (ксолоицкуинтли) / Xoloitzquintle


РИНГ № 16

Nenad Matejevic (Serbia) / Ненад Матеевич (Сербия)

10.00 - Бигль / Beagle

10.30 - Вест хайленд уайт терьер / West highland white terrier

11.10 - Шотландский терьер / Scottish terrier

11.30 - Вельш терьер / Welsh terrier

          - Денди динмонт терьер / Dandie dinmont terrier

11.40 - МОНО Эрдельтерьер / Airedale terrier (Specialty)

12.00 - Перерыв / Break

13.00 - МОНО Американский стаффордширтерьер / American staffordshire terrier (Specialty)


РИНГ № 17

Anatoli Zhuk (Belorussia) / Анатолий Жук (Беларусь)


10.00 - Такса (все разновидности) / Dachshund (all)

12.20 - Перерыв / Break

13.10 - Золотистый ретривер / Golden retriever

13.45 - Испанская водная собака / Perro de agua espanol

         - Бишон хаванес / Bichon havanais

14.05 - Перро дого майоркин - ка де бо / Perro dogo mallorquin - ca de bou

14.40 - Рыжий бретонский бассет / Basset fauve de Bretagne

          - Швейцарская гончая Бернская / Swiss Hound

          - Бретонский эпаньоль / Brittany spaniel

15.05 - МОНО Японский Хин / Japanese Chin (Specialty)


РИНГ № 18

Charlotta Mellin (Sweden) / Шарлотта Меллин (Швеция)

10.00 - Американский стаффордширский терьер / American staffordshire terrier

11.35 - Стаффордширский бультерьер / Staffordshire bull terrier

11.55 - Норвич терьер / Norwich terrier

12.05 - Норфолк терьер / Norfolk terrier

          - Скай терьер / Skye terrier

12.20 - Перерыв / Break

13.20 - МОНО Вест хайленд уайт терьер / West highland white terrier (Specialty)


РИНГ № 19

Nina Kharatishvili (Russia) / Нина Харатишвили (Россия)

10.00 - Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan

10.10 - Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke

10.45 - Бультерьер (все разновидности) / Bull terrier (all)

11.15 - Джек рассел терьер / Jack Russell terrier

11.45 - Фокстерьер / Fox terrier

          - Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар) / Deutsch drahthaar

          - Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар) / Deutscher kurzhaariger vorstehhund

12.00 - Веймаранер / Weimaraner

          - Венгерская короткошерстная легавая / Rovidszoru magyar vizsla

12.10 - Аляскинский маламут / Alaskan malamute

12.25 - Перерыв / Break

13.10 - МОНО Уиппет / Whippet (Specialty)

14.00 - Сиба / Shiba

14.35 - Японский шпиц / Nihon supittsu (Japanese spitz)

          - Сицилийская борзая / Chirneco dell'etna

14.45 - Английский Кокер Спаниель / English Cocker Spaniel

15.10 - Американский Кокер Спаниель / American Cocker Spaniel

15.25 - Английский спрингер спаниель / English springer spaniel


Уважаемые участники и гости выставки!

     В связи с отсутствием эксперта Рамона Подеста 04.05.2019 г. из-за форс-мажорных обстоятельств (господин Подеста по дороге в аэропорт попал в ДТП) в расписание Интернациональной выставки CACIB  FCI/RKF Гран При «Весенний Петербург 2019» (04.05.2019) внесены следующие изменения (5 МАЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ):




РИНГ № 1

Kristina Vanickova (Czech Republic) / Кристина Ваничкова (Чехия)

12.30 - МОНО Немецкий шпиц / Deutscher Spitz (Specialty)

РИНГ № 2

Bruno Nodalli (Italy) / Бруно Нодалли (Италия)

10.00 - Немецкий вольфшпиц / Deutscher spitz - wolfschpitz

          - Немецкий малый шпиц / Deutscher spitz - kleinspitz

10.30 - Немецкий миниатюрный шпиц / Deutscher spitz (zwergspitz)

12.15 - Перерыв / Break

13.00 - Японский шпиц / Nihon supittsu (Japanese spitz)

          - Тибетский спаниель / Tibetan spaniel

13.10 - Лхасский апсо / Lhasa apso

13.20 - Кинг Чарльз Спаниель / King charles spaniel

13.40 - МОНО Чихуахуа / Chihuahueno (Specialty)

15.00- Котон де тулеар / Coton de tulear


РИНГ № 3

Vladimir Aleksandrov (Russia) / Владимир Александров (Россия)

10.00 - Далматин / Dalmatinac

10.15 - Артезиано-нормандский бассет / Norman artesien basset

          - Рыжий бретонский бассет / Basset fauve de bretagne

          - Швейцарская гончая Бернская / Swiss Hound

10.30 - Вельш терьер / Welsh terrier

          - Вест хайленд уайт терьер / West highland white terrier

10.50 - Денди динмонт терьер / Dandie dinmont terrier

          - Эрдельтерьер / Airedale terrier

          - Манчестер терьер / Manchester terrier

11.00 - Шотландский терьер / Scottish terrier

11.10 - Норвич терьер / Norwich terrier

          - Норфолк терьер / Norfolk terrier

11.20 - Мексиканская голая собака (все разновидности) / Xoloitzquintle (all)

          - Поденко Ибиценко / Podenco ibicenco

11.25 - Русский черный терьер / Russkiy chiorny terrier

12.10 - МОНО Тибетский Мастиф / Tibetian Mastiff (Specialty)

12.20 - Перерыв / Break

13.10 - Фараонова собака / Pharaon hound

          - Финская лопарская лайка / Suomenlapinkoira

13.15 - Чау-чау / Chow chow

13.25 - Английский поинтер / English pointer

          - Английский сеттер / English setter

          - Ирландский красный сеттер / Irish red setter

13.40 - Американский стаффордширский терьер /

American staffordshire terrier

14.25 - Басенджи / Basenji


РИНГ № 4

Уважаемые участники и гости выставки!

     В связи с отсутствием эксперта Рамона Подеста 04.05.2019 г. из-за форс-мажорных обстоятельств (господин Подеста по дороге в аэропорт попал в ДТП) в расписание Интернациональной выставки CACIB  FCI/RKF Гран При «Весенний Петербург 2019» (04.05.2019) внесены следующие изменения (5 МАЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ):

ПОСМОТРЕТЬ ИЗМЕНЕНИЯ / CHANGES IN THE SCHEDULE OF THE RING 4



РИНГ № 5

Olga Kosareva (Russia) / Ольга Косарева (Россия)

10.00 - Ротвейлер / Rottweiler

10.35 - Бульдог / Bulldog

11.00 - Золотистый ретривер / Golden retriever

11.30 - Чихуахуа (обе разновидности) / Chihuahueno (all)

12.30 - Перерыв / Break

13.10 - Неаполитанский мастиф / Mastino napoletano

          - Испанская водная собака / Perro de agua espanol

          - Кламбер спаниель / Clumber spaniel

          - Новошотландский ретривер / Nova scotia duck tolling retriever

          - Прямошерстный ретривер / Flat coated retriever

13.25 - Колли длинношерстный / Collie rough

13.40 - Шетландская овчарка (шелти) / Shetland sheepdog

14.00 - Шиперке / Schipperke

14.15 - Ши тцу / Shih tzu

14.40 - МОНО Русский той / Russkiy toy (Specialty)

15.10 - МОНО Китайская хохлатая собака / Chinese crested dog


РИНГ № 6

Nina Kharatishvili (Russia) / Нина Харатишвили (Россия)

10.00 - Перро дого майоркин - ка де бо / Perro dogo mallorquin - ca de bou

10.20 - Бернский зенненхунд / Berner sennenhund

10.40 - Большой швейцарский зенненхунд / Grosser schweizer sennenhund

- Энтлебухер зенненхунд / Entlebucher sennenhund

- Тоса / Tosa

10.50 - Тибетский мастиф / Do-khyi (tibetan mastiff)

- Канарский дог / Dogo canario

11.00 - Пиренейская горная собака / Chien de montagne des Pyrenees

11.05 - Американская акита / American akita

11.50 - Русский той (гладкошерстный) / Russkiy toy (smooth coated)

- Русский той (длинношерстный) / Russkiy toy (long coated)

12.10 - Перерыв / Break

13.00 - Сибирский хаски / Siberian husky

13.35 - Тайский риджбек / Thai ridgeback dog

13.50 - Акита / Akita

14.05 - Кавказская овчарка / Kavkazskaya ovcharka

14.15 - Среднеазиатская овчарка / Sredneasiatskaya ovcharka

14.25 - Аффенпинчер / Affenpinscher

- Русская цветная болонка / Russkaya tsvetnaya bolonka

14.35 - Фален / Epagneul nain continental - Phalene

- Папийон / Epagneul nain continental - Papillon


РИНГ № 7

Shamil Abrakimov (Russia) / Шамиль Абракимов (Россия)

10.00 - Лабрадор ретривер / Labrador retriever

11.10 - Бельгийская овчарка - тервюрен / Chien de berger belge - tervueren

- Бельгийская овчарка - грюнендаль / Chien de berger belge - groenendael

- Белая швейцарская овчарка / Weisse schweizer schaferhunde

11.25 - Мопс / Pug

11.55 - Бишон хаванес / Bichon havanais

12.05 - Мальтезе / Maltese

12.20 - Перерыв / Break

13.00 - Малая львиная собака / Petit chien lion

- Лагото романьоло / Lagotto romagnolo

- Португальская водная собака / Cao de agua portugues

13.10 - МОНО Американский кокер спаниель / American Cocker Spaniel (Specialty)

14.00 - МОНО Русский Черный Терьер / Russian Black Terrier (Specialty)


РИНГ № 8

Fiona Braddon (England) / Фиона Брэддон (Англия)

12.00 - МОНО Лабрадор ретривер / Labrador retriever (Specialty)


РИНГ № 9

Sharon Sakson (USA) / Шэрон Сэксон (США)

10.00 - Доберман / Dobermann

10.50 - Немецкий Боксер / Deutscher Boxer

11.20 - Бульмастиф / Bullmastiff

11.35 - Бигль / Beagle

12.10 - Родезийский риджбек / Rhodesian ridgeback

12.40 - Перерыв / Break

13.30 - Бассет Хаунд / Basset Hound

13.50 - Бладхаунд / Chien de saint-hubert

          - Малый вандейский бассет гриффон / Petit basset griffon vendeen

14.25 - Русская псовая борзая / Russkaya psovaya borzaya (barzoi)

14.45 - МОНО Американская Акита / American Akita (Specialty)


РИНГ № 10

Ety Goor (Israel) / Эти Гор (Израиль)

10.00 - Цвергшнауцер (все разновидности) / Zwergschnauzer (all)

12.10 - Цвергпинчер / Zwergpinscher

13.10 - Перерыв / Break

14.10 - МОНО Шнауцер / Schnauzer (Specialty)


РИНГ № 11

Nenad Matejevic (Serbia) / Ненад Матеевич (Сербия)

10.00 - Бультерьер / English bull terrier (normal sire)

- Бультерьер миниатюрный / English bull terrier (miniature)

10.50 - Австралийский шелковистый терьер / Australian silky terrier

- Австралийский терьер / Australian terrier

11.00 - Баварская гончая по кровяному следу / Bayrischer gebirgsschweisshund

- Бордер колли / Border collie

- Маремма-Абруцкая овчарка / Cane da Pastore Maremmano-Abruzzese

11.10 - Салюки / Saluki

- Афган / Afghan hound

11.30 - МОНО Cиба / Shiba (Specialty)

12.30 - Стаффордширдский бультерьер / Staffordshire bull terrier

12.50 - Перерыв / Break

13.30 - МОНО Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (Specialty)


РИНГ № 12

Hans Almgren (Sweden) / Ханс Альмгрен (Швеция)

10.00 - Ирландский волкодав / Irish wolfhound

10.05 - МОНО Белая Швейцарская Овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde (Specialty)

10.30 - Пудель (все разновидности) / Caniche (all)

11.30 - Чехословацкая волчья собака / Ceskoslovensky vlcak

          - Австралийский хилер / Australian cattle dog

11.40 - Американский кокер-спаниель / American cocker spaniel

12.20 - Перерыв / Break

13.00 - МОНО Такса / Dachshund (Specialty)

Такса стандартная / Dachshund (teckel)

Такса миниатюрная / Zwerg - Dachshund (teckel)

Такса кроличья / Kaninchen - Dachshund (teckel)


РИНГ № 13

Mariano Di Chicсo (Italy) / Мариано Ди Чикко (Италия)

10.00 - Такса стандартная гладкошерстная / Dachshund (teckel) - kurzhaar

Такса стандартная длинношерстная / Dachshund (teckel) – langhaar

Такса стандартная жесткошерстная / Dachshund (teckel) - rauhhaar

11.30 - Такса миниатюрная гладкошерстная / Zwerg - Dachshund (teckel) - kurzhaar

Такса миниатюрная длинношерстная / Zwerg - Dachshund (teckel) - langhaar

Такса миниатюрная жесткошерстная / Zwerg - Dachshund (teckel) - rauhhaar

12.30 - Такса кроличья гладкошерстная / Kaninchen - Dachshund (teckel) - kurzhaar

Такса кроличья длинношерстная / Kaninchen - Dachshund (teckel) - langhaar

Такса кроличья жесткошерстная / Kaninchen - Dachshund (teckel) - rauhhaar

13.30 - Английский спрингер спаниель / English springer spaniel

13.45 - Перерыв / Break

14.30 - Левретка / Piccolo levriero italiano

15.00 - Английский кокер-спаниель / English cocker spaniel


РИНГ № 14

Anatoli Zhuk (Belorussia) / Анатолий Жук (Беларусь)

10.00 - Восточно-европейская овчарка / Vostochno-evropeiskaya ovcharka

10.20 - Французский Бульдог / Bouledogue Francais

10.55 - Бельгийский Гриффон / Griffon belge

          - Брюссельский Гриффон / Griffon bruxellois

11.05 - Пти брабансон / Petit brabancon

11.25 - Немецкая овчарка / Deutscher schaferhunde

11.55 - Китайская хохлатая собака / Chinese crested dog

12.25 - Перерыв / Break

13.20 - МОНО Английский кокер спаниель / English Cocker Spaniel (Specialty)

14.00 - Венгерская короткошерстная легавая / Rovidszoru magyar vizsla

14.20 - Итальянский бракк / Bracco italiano

14.35 - Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар) / Deutsch drahthaar

- Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар) / Deutscher kurzhaariger vorstehhund

- Веймаранер / Weimaraner

14.55 - Бивер терьер / Biewer

- Той-фокстерьер / Toy-fox terrier


РИНГ № 15

Ivo Ingraffia (Italy) / Иво Инграффиа (Италия)

10.00 - Итальянский кане корсо / Cane corso italiano

11.20 - Аляскинский маламут / Alaskan malamute

11.50 - Самоедская собака (самоед) / Samoiedskaia sobaka (samoyed)

12.20 - Перерыв / Break

13.20 - Сицилийская борзая / Chirneco dell'etna

          - Итальянский шпиц / Volpino italiano

13.40 - Сиба / Shiba

14.50 - МОНО Неаполитанский Мастиф / Mastino Napoletano (Specialty)


РИНГ № 16

Yochai Barak Lifac (Israel) / Йохай Барак Лифац (Израиль)

10.00 - Бостон терьер / Boston terrier

10.20 - Керри блю терьер / Kerry blue terrier

10.45 - Скай терьер / Skye terrier

10.55 - Фокстерьер (обе разновидности) / Fox terrier (all)

11.40 - Йоркширский терьер / Yorkshire terrier

12.15 - Перерыв / Break

13.15 - Лейкленд терьер / Lakeland terrier

13.20 - Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan

13.40 - Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke

15.00 - Грейхаунд / Greyhound


РИНГ № 17

Charlotta Mellin (Sweden) / Шарлотта Меллин (Швеция)

10.00 - Джек рассел терьер / Jack Russell terrier

11.00 - Керн терьер / Cairn terrier

11.25 - Леонбергер / Leonberger

12.15 - Перерыв / Break

13.15 - Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish soft coated wheaten terrier

          - Бедлингтон терьер / Bedlington terrier

13.30 - Бишон фризе / Bichon a poil frise

13.45 - МОНО Фокстерьер / Fox Terrier (Specialty)


РИНГ № 18

Anita Foley-Duggan (Ireland) / Анита Фолей-Дугган (Ирландия)

10.00 - Немецкий дог (все разновидности) / Deutscher dogge (all)

10.40 - Сенбернар (обе разновидности) / St.bernhardshund (bernhardiner) (all)

          - Мастиф / Mastiff

10.55 - Кавалер Кинг Чарльз cпаниель / Cavalier King Charles spaniel

11.30 - Японский хин / Japanese Chin

11.50 - Пекинес / Pekingese

12.00 - Перерыв / Break

13.20 - Уиппет / Whippet

14.00 - МОНО Мопс / Pug (Specialty)


РИНГ № 19

Maria Amelia Taborda (Portugal) / Мария Амелия Таборда (Португалия)

10.00 - Шнауцер / Schnauzer

10.55 - Ньюфаундленд / Newfoundland

11.15 - Шар пей / Shar Pei

11.30 - Ризеншнауцер / Riesenschnauzer

          - Пинчер / Pinscher

          - Аргентинский дог / Dogo argentino

11.45 - Бордоский дог / Dogue de Bordeaux

          - Бриар / Berger de Brie, Briard

11.55 - Австралийская овчарка / Australian shepherd

12.10 - Перерыв / Break

13.00 - МОНО Немецкий Дог / Deutscher Dogge (Specialty)