5 мая

4 МАЯ

International Dog Show (CACIB – FCI / RKF)

Grand Prix "Spring Petersburg 2019"

Grand Prix “Elite Petersburg 2019"

Международная выставка собак (CACIB – FCI-RKF)

Международная выставка собак (CACIB – FCI-RKF)

International Dog Show (CACIB – FCI / RKF)

Гран При "Весенний Петербург 2019"

Гран При “Петербург – Элита"

Банковские реквизиты:

Запись на выставки собак, ведение книги вязок и щенений

СПБ РОО “КК “Элита”

р/сч № 40703810855200110535,  Северо-Западный банк Сбербанка РФ, Петроградское ОСБ №1879/1103, г. Санкт-Петербург, БИК 044030653,

кор/сч.30101810500000000653

ИНН 7801234719

01

В Клубе:

В Гарден-Сити

У официальных представителей:

У руководителей породных клубов

Через компанию Догтурс

03

В дни проведения выставок собак в Гарден Сити в зоомагазине Ле ' Мурр  работает представитель клуба.  

05

У официальных представителей: Зооград (на выставках, выезд домой или в офис); Юлиана Яковлева -Зайцева: +7 905 219-56-68

02

Вы можете загрузить квитанцию сбербанка, распечатать и оплатить; сделать безналичный перевод на счёт Клуба. На посылаемой КОПИИ квитанции  укажите выставку, породу, кличку (!!!).

Если Вы оплатили квитанцию или сделали взнос за участие в выставке каким-либо другим способом, заполните заявочный лист, прикрепите копии родословной, дипломов, не забудьте про копию квитанции или  укажите, как и когда была произведена оплата.

04

06

У официальных представителей на выставках: Наталия Николаевна Смирнова –  

+7 962 919 5618

В Москве:

07

По электронной почте info@elita.org.ru

08

Кинологический клуб «Элита» ведет электронный каталог выставки в системе автоматизации Зоопортал.

Вы можете записать собаку прямо в каталог CACIB с последующим самостоятельным отслеживанием заявки в Кабинете участника по ссылке:

http://zooportal.pro/show/organizer/2887/


ВНИМАНИЕ!

ЗАПИСЬ НА ВЫСТАВКИ НКП ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ ЗООПОРТАЛ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ!!!

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЗООПОРТАЛОМ ДЛЯ ЗАПИСИ НА МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ!!!

ПРИ ЗАПИСИ НА ОДНУ ВЫСТАВКУ

ВЫСТАВКИ НКП

ПРИ ЗАПИСИ НА ДВЕ ВЫСТАВКИ

До 1.01.2019

Сертификатные классы – 1690,

от 2 до 5 собак –  1590,

от 6 собак – 1490;

бэби, щенки, ветераны – 1190.


ЯНВАРЬ

Сертификатные классы – 1890,

от 2 до 5 собак –  1790,

от 6 собак – 1690;

бэби, щенки, ветераны – 1290.


ФЕВРАЛЬ

Сертификатные классы – 1990,

от 2 до 5 собак –  1890,

от 6 собак – 1790;

бэби, щенки, ветераны – 1290.


МАРТ

Сертификатные классы – 2190,

от 2 до 5 собак –  1990,

от 6 собак – 1890;

бэби, щенки, ветераны – 1290.


АПРЕЛЬ

Сертификатные классы – 2390,

от 2 до 5 собак –  2090,

от 6 собак – 1990;

бэби, щенки, ветераны – 1290.


Ветераны старше 10 лет бесплатно. Конкурсы – бесплатно.


По гарантии: сертификатные классы – 2440; бэби, щенки, ветераны – 1340

взнос за участие в выставках

При записи на монопородную выставку у руководителя породного клуба можно также записаться на Международную выставку, или у других руководителей пород:

Запись производится в клубе по адресу: В.О., 11 Линия, д. 24 ежедневно с 10.00 до 21.00 (будние дни); с 12 до 16 (сб., вс.) .

Конкурсы для хэндлеров

Вы можете записаться через систему online-регистрации компании ДОГТУРС:

http://dogshow.online

До 1.01.2019

Сертификатные классы – 1590,

от 2 до 5 собак –  1490,

от 6 собак – 1390;

бэби, щенки, ветераны – 1090.


ЯНВАРЬ

Сертификатные классы – 1690,

от 2 до 5 собак –  1590,

от 5 собак – 1490;

бэби, щенки, ветераны – 1190.


ФЕВРАЛЬ

Сертификатные классы – 1790,

от 2 до 5 собак –  1690,

от 6 собак – 1590;

бэби, щенки, ветераны – 1190.


МАРТ

Сертификатные классы – 1890,

от 2 до 5 собак –  1690,

от 6 собак – 1590;

бэби, щенки, ветераны – 1190.


АПРЕЛЬ

Сертификатные классы – 1990,

от 2 до 5 собак –  1790,

от 6 собак – 1690;

бэби, щенки, ветераны – 1190.


Ветераны старше 10 лет бесплатно. Конкурсы – бесплатно.


По гарантии: сертификатные классы – 2440; бэби, щенки, ветераны – 1340

О ВЫСТАВКАХ НКП
О ВЫСТАВКАХ НКП

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ВЫСТАВКАХ НКП ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ЗДЕСЬ:


Уважаемые участники выставок ""ГРАН ПРИ "ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ 2019" и "ГРАН ПРИ ЭЛИТА– ПЕТЕРБУРГ 2019" !

Приглашаем принять участие в конкурсах, которые будут проходить в рамках этих шоу 4 и 5 мая 2019 г.

     "РЕБЕНОК и СОБАКА"- принимают участие дети в возрасте от 4-х до 9-ти лет

     "ЮНЫЙ ХЭНДЛЕР"  -      возраст участников этого конкурса   от 10-ти до 17-ти лет

     "СЕНЬОР-ХЭНДЛЕР" - конкурс для профессиональных хэндлеров  возраста 18+

Участие во всех конкурсах  БЕСПЛАТНОЕ

Участие в конкурсе "ЮНЫЙ ХЭНДЛЕР" ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ с занесением в каталог выставки каждого дня отдельно

Для регистрации на все эти конкурсы необходимо выслать письмо, составленное в произвольной форме, на эл.почту КК"ЭЛИТА" info@elita.org.ru с указанием фамилии и имени участника, возраста участника, породы собаки, с которой будет выступать участник, указанием названия конкурса, указанием дат участия

Регистрация на эти конкурсы заканчивается ОДНОВРЕМЕННО с окончанием регистрации на выставки САСИБ


Гран При "Петербург – Элита 2019"

Международная выставка собак (CACIB-FCI / RKF)

4 мая 2019 г.

Международная выставка собак (CACIB-FCI / RKF)

Гран При "Весенний Петербург 2019"

5 мая 2019 г.

May, 4, 2019

International Dog Show (CACIB – FCI / RKF)

Grand Prix "Spring Petersburg 2019"

May, 5, 2019

International Dog Show (CACIB – FCI / RKF)

Grand Prix "Elite Petersburg 2019"

4 мая 2019 г. / May, 4, 2019


МОНО БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК) / WEISSE SCHWEIZER SCHAFERHUNDE (SPECIALTY)

Судья / Judge: Hans Almgren (Sweden) / Ханс Альгрен (Швеция)


МОНО НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ (ПК) / MASTINO NAPOLETANO (SPECIALTY )

Судья / Judge: Ivo Ingraffia (Italy) / Иво Инграфия (Италия)


МОНО НЕМЕЦКИЙ ДОГ (ЧК) / DEUTSCHER DOGGE (SPECIALTY - CHAMPIONSHIP)

Судья / Judge: Maria Amelia Taborda  (Portugal) / Мария Амелия Таборда


МОНО РИЗЕНШНАУЦЕР (ПК) / RIESENSCHNAUZER (SPECIALTY)

Судья / Judge: Ety Goor (Israel) / Эти Гор (Израиль)


МОНО РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР (КЧК) / RUSSKIY CHIORNY TERRIER (SPECIALTY)

Судья / Judge: Shamil Abrakimov (Russia) / Шамиль Абракимов (Россия)


МОНО ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ (КЧК) / TIBETAN MASTIFF (SPECIALTY)

Судья / Judge: Vladimir Aleksandrov (Russia) / Владимир Александров (Россия)


МОНО ЦВЕРГШНАУЦЕР (ПК) / ZWERGSCHNAUZER (SPECIALTY)

Судья / Judge: Dusan Travnikar ( Serbia ) / Дюшан Травникар ( Сербия )


МОНО ШНАУЦЕР (ПК) / SCHNAUZER (SPECIALTY)

Судья / Judge: Ety Goor (Israel) / Эти Гор (Израиль)


МОНО ТАКСА (ПК) / DACHSHUND (SPECIALTY)

Судья / Judge: Hans Almgren (Sweden) / Ханс Альгрен ( Швеция )


МОНО АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА (КЧК) / AMERICAN AKITA (SPECIALTY)

Судья / Judge: Sharon Sakson (USA) / Шэрон Сэксон (США)


МОНО НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ - все разновидности (ПК) / DEUTSCHER SPITZ (all) (SPECIALTY)

Kristina Vaničkova / Кристина Ваничкова (Чехия)


МОНО СИБА (ПК) / SHIBA (SPECIALTY)

Судья / Judge: Nenad Matejevic (Serbia) / Ненад Матиевич (Сербия)


МОНО БИГЛЬ (ПК) / BEAGLE (SPECIALTY)

Судья / Judge: Sharon Sakson (USA) / Шэрон Сэксон (США)


МОНО АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ (КЧК) / AMERICAN COCKER SPANIEL (SPECIALTY)

Судья / Judge: Shamil Abrakimov (Russia) / Шамиль Абракимов (Россия)


МОНО АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ (КЧК) / ENGLISH COCKER SPANIEL (SPECIALTY)

Судья / Judge: Anatoliy Juk (Belarus) / Анатолий Жук (Беларусь)


МОНО ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (ПК) / LABRADOR RETRIEVER (SPECIALTY)

Судья / Judge: Mrs Fiona Braddon ( Англия )


МОНО КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА (ПК) / CHINESE CRESTED DOG (SPECIALTY)

Судья / Judge: Olga Kosareva (Russia) / Ольга Косарева (Россия)


МОНО МОПС (ПК) / PUG (SPECIALTY)

Судья / Judge: Anita Foley-Duggan (Ireland) / Анита Фолей-Дугган ( Ирландия)


МОНО РУССКИЙ ТОЙ (ПК) / RUSSKIY TOY (SPECIALTY)

Судья / Judge: Olga Kosareva (Russia) / Ольга Косарева (Россия)


МОНО ЧИХУАХУА (ПК) / CHIHUAHUENO (SPECIALTY)

Судья / Judge: Bruno Nadalli (Italy) / Бруно Надалли ( Италия)




ВЫСТАВКИ НКП

5 мая 2019 г. / May, 5, 2019


МОНО АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ (ПК) / DOGO ARGENTINO (SPECIALTY)

Судья / Judge: Ramon Podesta (Chili) / Рамон Подеста  (Чили)


МОНО БУЛЬДОГ (ПК) / BULLDOG (SPECIALTY)

Судья / Judge: Maria Amelia Taborda (Portugal) / Мария Амелия Таборда


МОНО ИСПАНСКИЙ МАСТИФ (КЧК) / SPANISH MASTIFF (SPECIALTY)

Судья / Judge: Bruno Nadalli (Italy) / Бруно Надалли (Италия)


МОНО ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО (ПК) / CANE CORSO ITALIANO (SPECIALTY)

Судья / Judge: Kosareva Olga (Russia) / Косарева Ольга (Россия)


МОНО ЛЕОНБЕРГЕР (ПК) / LEONBERGER (SPECIALTY)

Судья / Judge: Hans Almgren (Sweden) / Ханс Альгрен (Швеция)


МОНО НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР (ПК) / DEUTSCHER BOXER (SPECIALTY)

Судья / Judge: Dusan Travnikar (Serbia) / Дюшан Травникар (Сербия)


МОНО ПИНЧЕР (ПК) / PINSCHER (SPECIALTY)

Судья / Judge: Shamil Abrakimov (Russia) / Шамиль Абракимов (Россия)


МОНО ЦВЕРГПИНЧЕР (ПК) / ZWERGPINSCHER (SPECIALTY)

Судья / Judge: Shamil Abrakimov (Russia) / Шамиль Абракимов (Россия)


МОНО ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД (ПК) / ENTLEBUCHER SENNENHUND (SPECIALTY)

Судья / Judge: Maria Amelia Taborda  (Portugal) / Мария Амелия Таборда (Португалия)


МОНО АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПК) / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER (SPECIALTY)

Судья / Judge: Nenad Matejevic (Serbia) / Ненад Матиевич (Сербия)


МОНО ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР (ЧК) / WEST HIGHLAND WHITE TERRIER (SPECIALTY - CHAMPIONSHIP)

Судья / Judge: Charlotta Mellin (Sweden) / Шарлотта Меллин (Швеция)


МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПК) / YORKSHIRE TERRIER (SPECIALTY)

Судья / Judge: Shamil Abrakimov (Russia) / Шамиль Абракимов (Россия)


МОНО ФОКСТЕРЬЕР (ПК) / FOX TERRIER (SPECIALTY )

Судья / Judge: Yochai Barak Lifac (Israel) / Йохай Барак Лифак (Израиль)


МОНО ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР (КЧК) / AIREDALE TERRIER (SPECIALTY)

Судья / Judge: Dusan Travnikar ( Serbia ) / Дюшан Травникар ( Сербия )


МОНО АКИТА (ПК) / AKITA (SPECIALTY)

Судья / Judge: Ivo Ingraffia ( Italy ) / Иво Инграфия ( Италия )


МОНО БАСЕНДЖИ (ПК) / BASENJI (SPECIALTY)

Судья / Judge: Sharon Sakson (USA) / Шэрон Сэксон (США)


МОНО БАССЕТ-ХАУНД (ПК) / BASSET HOUND (SPECIALTY)

Судья / Judge: Ramon Podesta (Chili) / Рамон Подеста (Чили)


МОНО ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (ПК) / GOLDEN RETRIEVER (SPECIALTY)

Судья / Judge: Dusan Travnikar (Serbia) / Душан Травникар (Сербия)


МОНО БОСТОН ТЕРЬЕР (ПК) / BOSTON TERRIER (SPECIALTY)

Судья / Judge: Hans almgren (Sweden) / Ханс Алмгрен (Швеция)


МОНО БЕЛЬГИЙСКИЙ и БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОНЫ, ПТИ БРАБАНСОН (ПК) / GRIFFONS BELGE & BRUXELLOIS, PETIT BRABANCON (SPECIALTY)

Судья / Judge: Hans Almgren (Sweden) / Ханс Альмгрен (Швеция)


МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (ПК) / BOULEDOGUE FRANCAIS (SPECIALTY)

Судья / Judge: Anita Foley-Duggan (Ireland) / Анита Фолей-Дугган ( Ирландия)


МОНО ШИ ТЦУ (ПК) / SHIH TZU (SPECIALTY)

Судья / Judge: Anita Foley-Duggan (Ireland) / Анита Фолей-Дугган ( Ирландия)


МОНО ЯПОНСКИЙ ХИН (КЧК) / JAPANESE CHIN (SPECIALTY)

Судья / Judge: Anatoliy Juk (Belorus) / Анатолий Жук (Белорусь)


МОНО АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ (ПК) / AFGHAN HOUND (SPECIALTY)

Судья / Judge: Ramon Podesta (Chili) / Рамон Подеста (Чили)


МОНО ГРЕЙХАУНД (ПК) / GREYHOUND (SPECIALTY)

Судья / Judge: Sharon Sakson (USA) / Шэрон Сэксон (США)


МОНО ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ (ПК) / IRISH WOLFHOUND (SPECIALTY)

Судья / Judge: Bruno Nadalli (Italy) / Бруно Надалли (Италия)


МОНО РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ (ПК) / RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA (SPECIALTY)

Судья / Judge: Olga Kosareva (Russia) / Ольга Косарева (Россия)


МОНО САЛЮКИ (ПК) / SALUKI (SPECIALTY)

Судья / Judge: Ramon Podesta (Chili) / Рамон Подеста (Чили)


МОНО УИППЕТ (ПК) / WHIPPET (SPECIALTY)

Судья / Judge: Nina Kharatishvili (Russia) / Нина Харатишвили (Россия)





О ВЫСТАВКАХ НКП
Reed more (English version)

Anatoli Zhuk (Belorussia) / Анатолий Жук (Беларусь)

Anita Foley-Duggan (Ireland) / Анита Фолей-Дугган (Ирландия)

Bruno Nodalli ( Italy) / Бруно Нодалли (Италия)

Charlotta Mellin (Sweden) / Шарлотта Меллин (Швеция)

Dusan Travnikar (Serbia) / Душан Травникар (Сербия)

Ety Goor (Israel) / Эти Гор (Израиль)

Fiona Braddon ( England ) / Фиона Брэддон (Англия)

Hans Almgren ( Sweden) / Ханс Альмгрен (Швеция)

Ivo Ingraffia (Italy)/ Иво Инграффиа (Италия)

Kristina Vaničkova / Кристина Ваничкова (Чехия)

Nenad Matejevic (Serbia) / Ненад Матеевич (Сербия)

Nina Kharatishvili (Russia) / Нина Харатишвили (Россия)

Maria Amelia Taborda ( Portugal) / Мария Амелия Табора (Португалия)

Mariano Di Chicсo ( Italy) /Мариано Ди Чикко (Италия)

Olga Kosareva (Russia) / Ольга Косарева (Россия)

Ramon Podesta ( Chili) / Рамон Подеста (Чили)

Sharon Sakson ( USA) / Шэрон Сэксон (США)

Shamil Abrakimov (Russia) / Шамиль Абракимов (Россия)

Vladimir Aleksandrov (Russia) / Владимир Александров (Россия)

Yochai Barak Lifac ( Israel) / Йохай Барак Лифак (Израиль)

ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ ONLINE

ВНИМАНИЕ!

ЗАПИСЬ НА ВЫСТАВКИ НКП ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ ЗООПОРТАЛ НЕ ПРОИЗdОДИТСЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

КОНГРЕССНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР "ЭКСПОФОРУМ", ПАВИЛЬОН F

Адрес:

196140, Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: КОНГРЕССНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР "ЭКСПОФОРУМ" ПОДРОБНЕЕ

Номер предприятия в реестре ИС «Меркурий»: RU1666503

Запись на все выставки 4 – 5 мая закрывается 28 апреля 23.59 по Московскому времени

ЗАПИСЬ НА ВСЕ ВЫСТАВКИ 4 И 5 МАЯ ЗАКРЫТА

Номер предприятия в реестре ИС «Меркурий»: RU1666503

РАСПИСАНИЕ / SCHEDULE